• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Староволынская ул.12 корп.3

Пренатальный курс для будущих родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3084 дня назад
с 10:00 13 ноября до 12:00 18 декабря 2015
Москва
Староволынская ул.12 корп.3

Курс состоит из лекций и практических занятий и будет проходить по пятницам с 10 до 12 часов. Основатель Montessori School of Moscow Валентина Зайцева будет знакомить участников с теоретической составляющей курса, а также руководить процессом изготовления материалов для использования в домашней среде. Полная стоимость курса 12 000 рублей, при оплате за отдельные занятия — стоимость одного занятия 2 500 рублей. Записаться можно, нажав кнопку "Связаться с организатором" или кнопку "Зарегистрироваться"

С 13 ноября по 18 декабря в Montessori School of Moscow снова пройдет курс для будущих родителей! Ведет курс Валентина Зайцева, основатель MSM. Наш пренатальный курс состоит из 6 занятий и будет проходить по пятницам с 10 до 12 часов. Полная стоимость курса 12 000 рублей, при оплате за отдельные занятия — стоимость одного занятия 2 500 рублей. 

В рамках курса мы обсуждаем следующие темы:
- беременность внутренняя и внешняя, симбиотическая жизнь, роль отца
- составление плана родов; расслабление/ дыхание в родах
- подготовленная домашняя среда от рождения до 5 месяцеводежда для новорожденного, развитие движения, развитие речи, подготовка к введению прикорма
- функциональная независимость и поддержка развития личности ребенка

В чем особенность нашего курса и отличие его от программ по подготовке к родам? 
У нас, как правило, очень небольшие группы и занятия проходят в камерной атмосфере, в формате диалога. В первую очередь, мы делаем акцент именно на подготовку семьи к совместной жизни с ребенком: зачастую, именно этой практической, бытовой подготовки очень не хватает молодым родителям! Родители, у которых уже есть дети, тоже находят много полезного в наших занятиях — начиная от практических советов по обустройству дома для нескольких детей одновременно и заканчивая конкретными рекомендациями по налаживанию взаимодействия между детьми. На наших занятиях мы не только беседуем, но и работаем руками: учимся изготавливать развивающие материалы и одежду для новорожденного. Также мы уделяем время релаксации и осваиваем элементы йоги, столь необходимые на поздних сроках беременности и в родах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше